UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Головна
  2. Новини
  3. Автокресло ME 1041 El Camino

Автокресло ME 1041 El Camino

  • Автокресло ME 1041 El Camino
Автокресло ME 1041 El CaminoАвтокресло ME 1041 El Camino
Новый приход экстра-популярного универсального кресла для детей всех возрастов!

Автокресло ME 1041 BRAVO ISOFIX Gray Black серо-черное

Заботливые родители выбирают автокресло ME 1041 BRAVO ISOFIX Gray Black серо-черное

Детское автокресло — незаменимая вещь в каждой семье, в которой есть автомобиль и ребенок. И это не роскошь, не выдумки инспекторов ГАИ, не прихоть родителей — это, прежде всего, безопасность вашего малыша.

Автокресло El Camino ME 1041 BRAVO ISOFIX GRAY BLACK СЕРО-ЧЕРНОЕ в каталоге интернет магазина Летойс

Еще лет 10 назад, детскими креслами в машинах пользовались единицы. А сейчас, это такой же незаменимый атрибут, как коляска и кроватка.

Характеристики и описание возможностей кресла:

Автокресло El Camino ME 1041 BRAVO ISOFIX GRAY BLACK СЕРО-ЧЕРНОЕ, подходит по всем стандартам безопасности, и имеет много преимуществ:

Возрастная группа от 0 до 12 лет, а вес до 36кг. Кресло растет вместе с ребенком за счет мультипозиционного подголовника, который можно выдвигать вверх. И специализированного валика, с помощью которого, можно регулировать глубину посадки.

Регулировка наклона спинки. Для малыша от 0 до 6 месяцев, кресло с откинутой спинкой будет максимально комфортно. А ребенку постарше, поможет принять комфортное положение во время сна.

Пятиточечные ремни безопасности. Комфортно фиксируют малыша так, что он сможет играть или смотреть в окно, даже не замечая того, что пристегнут.

Основная система крепления ISOFIX, и дополнительная Top Tether, крепко и надежно фиксирует конструкцию. Также есть возможность устанавливать кресло спиной/лицом по ходу движения машины.

Ткань — лен, приятен к телу ребенка. Легко снимается для стирки, поэтому не стоит переживать, если кроха прольет сок или размажет печенье по сиденью.

Габаритные размеры: ширина-45см, высота-60см (81см с максимально поднятым подголовником), глубина-40см (45см с откинутой спинкой). Вес: 8,2кг.

Сдержанный дизайн в сером цвете не только хорошо подойдет почти к любому салону авто, но и будет практичен в использовании.

Цена этого автокресла в нашем интернет-магазине вас приятно порадует. Дешевле — вряд ли найдете. Если учесть то, что прослужит оно вам около 12 лет, сомнений оставаться не должно, нужно брать!

А уж если любите ездить на дальние расстояния, кресло El Camino Gray заменит малышу и спальное место, и место для игры, и стульчик для кормления. И все это в полной безопасности.

Подведем итог, кому же подойдет автокресло АВТОКРЕСЛО ДЛЯ РЕБЁНКА ME 1041 BRAVO ISOFIX GRAY BLACK СЕРО-ЧЕРНОЕ:

  • семьям с детьми от 0 до 12 лет;
  • родителям, которые переживают за безопасность своих детей;
  • тем, кто выбирает практичность и качество.

Вы один из них? Тогда это кресло для вас!

АВТОКРЕСЛО ДЛЯ РЕБЁНКА ME 1041 BRAVO ISOFIX GRAY BLACK СЕРО-ЧЕРНОЕ

Раздел автокресла в интернет магазине LeToys