UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Головна
  2. Новини
  3. 2-местный Детский трехколесный велосипед M 3116TW-3A в продаже!

2-местный Детский трехколесный велосипед M 3116TW-3A в продаже!

  • 2-местный Детский трехколесный велосипед M 3116TW-3A в продаже!
2-местный трехколесный велосипед M 3116TW-3A для Ваших деток по низким ценам в нашем интернет-магазине детских игрушек. Уникальная модель с возможностью поворота сидений на 360 градусов!

ДВУХМЕСТНЫЙ трехколесный велосипед для Вашего ребенка в нашем интернет-магазине детских товаров и игрушек LeToys.

Идеальный вариант для прогулки с Вашими детками - это детский двухместный трехколесный велосипед. Современные технологии простоянно развиваются, новинка детского транспорта - двухместный трехколесный велосипед. Да не просто велосипед, а с функцией поворота сидений на 360 градусов.

Сидения пластиковые, с мягкой накладкой. Детей можно усадить по ходу движения, а еще можно повернуть одно сидение таким образом, что во время поездки детки смогут смотреть на друг друга.

Для удобства во время прогулки предусмотрены сонцезащитные капюшоны, в которых находится смотровое окошко с сеточкой и накладкой. В данной модели детского велосипеда предусмотрены два вида подставок для ножек с противоскользящей поверхностью.

Модель очень интересная и удобная. При желании дети могут поиграть: впереди сидящий ребенок - это водитель, он будет крутить педали, сигналить с помощью звоночка на руле, а второй ребенок будет пассажиром, затем можно поменяться местами. Если в семье двое детей, они часто любят проводить время вместе, вместе играют, вместе кушают, а тут еще появилась возможность дружно и одновременно покататься на стильном велосипедике.

На руле расположены специальные мягкие фотомовые накладки, чтобы руки не скользили по рулю. С помощью родительской ручки мама или папа сможет катить деток по дороге. Ручка одинарная, усиленная, с фомовой накладкой. На родительской ручке расположен съемный карман, куда можно положить бутылочку с водичкой.

Солнезащитные капюшоны, которые предусмотрены на этой модели велосипеда защитят Ваших деток от жарких лучей солнышка, ветра или неожиданно падающих капель дождя. 

Сзади находится вместительная корзина для игрушек, куда дети любят с удовольствием складывать свои игрушки.

2-местный Детский трехколесный велосипед M 3116TW-3A:

Купить двухместный трехколесный велосипед Вы можете, оформив заказ на нашем сайте. Детские трехколесные велосипеды для Вашего ребенка, у нас большой выбор.

Веселых и увлекательных прогулок Вам и Вашим детям!

Смотрите Каталог интернет-магазина LeToys.

Подписывайтесь на YOUTUBE канал интернет-магазина LeToys и Вы всегда будете в курсе новинок.

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!