UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Головна
  2. Новини
  3. Детские Шезлонги-качалки - новые поступления!

Детские Шезлонги-качалки - новые поступления!

  • Детские Шезлонги-качалки - новые поступления!
Новинки Шезлонгов-качалок с виброрежимом, приятной музыкой, дугой с подвесными игрушками. Большой ассортимент товаров для малышей в интернет-магазине Le Toys.

Новые поступления товаров для самых маленьких - Детские шезлонги-качалки: комфортно малышу и маме! В арсенале молодых родителей есть масса вещей, которые существенным образом облегчают уход за младенцем:

Детские ходунки

Стульчики для кормления

Развивающие коврики

Перед покупкой шезлонга стоит обратить внимание на рекомендуемый возраст. Есть модели, которые можно использовать с рождения. Такие шезлонги отличаются анатомическим строением сидения. Многие шезлонги напоминают детские колыбели.

Педиатры рекомендуют использовать шезлонги не раньше чем с 3-месячного возраста. К этому периоду малыш уже контролирует положение головы. Большинство моделей содержат дугу с погремушками, к которым так любят тянутся малыши. Встроенная музыка поможет ребенку расслабиться и уснуть.

Среди нашего ассортимента детских шезлонгов-качалок представлены модели с вибро-режимом. Нежное покачивание шезлонга позволят успокоить кроху. Для безопасности кроху можно пристегнуть с помощью специального ремешка.

Качели и шезлонги для младенцев

Купить детский шезлонг качалку в Украине Вы можете, оформив заказ на нашем сайте.

У нас отличные выбор и низкие цены.

Смотрите Каталог интернет-магазина LeToys.

Подписывайтесь на YOUTUBE канал интернет-магазина LeToys и Вы всегда будете в курсе новинок.

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!