UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Новини
  2. Экскаватор M 4011R или Электромобиль - что выбрать?

Экскаватор M 4011R или Электромобиль - что выбрать?

  • Экскаватор M 4011R или Электромобиль - что выбрать?
НОВИНКИ Электромобилей Экскаватор M 4011R с подвижным ковшом. Что выбрать на подарок ребенку Экскаватор или Электромобиль, плюсы и минусы в нашем обзоре. Рассмотреть экскаватор Вы можете в нашем видео.

Если Вы решили купить электромобиль ребенку, в нашем интернет-магазине постоянные поступления Детских Электромобилей по очень выгодным ценам!

К нам поступила коллекция электрических машин от торговых марок Bambi и Bambi Racer. Среди них мы можете увидеть такие реалистично выполненные модели, как мерседесы, тойоты, джипы, - от элегантных седанов, гоночных машин до настоящих внедорожников.

Дети разных возрастов просто обожают транспорт! Собственное транспортное средство - это просто мечта каждого мальчика и девочки. Мягкое сидение, просторный салон, сигнал на руле, да еще и МР3 проигрыватель!

Привести в движение детский мобиль легко, достаточно нажать на кнопку и педаль. С помощью руля можно повернуть в нужном направлении и отправиться в маленькое необычное путешествие.

Что лучше выбрать Экскаватор M 4011R или Электромобиль?

Экскаватор M 4011R - это новинка среди детских электромобилей. Выгодно отличается ярким корпусом и креативным дизайном. Сидение и колеса изготовлены из качественного пластика. Экскаватор может двигаться вперед, назад, осуществлять повороты с помощью руля. С подвижным ковшом весело играть, перемещая предметы.

Электромобиль М 3292 представляет собой стильную машину, которая представлена у нас в 4 видах: красного, белого, серебристого и желтого цветов. Машина оборудована мощным двигателем, корпус изготовлен из прочного пластика. Материал сидения - эко-кожа.

Если экскаватор с пластиковыми колесами движется более шумно, то электромобиль идет мягко благодаря EVA колесам. Максимально допустимый вес ребенка составляет 25 кг и на экскаватор, и на автомобиль. Музыкальные и световые эфекты присутствуют в обеих моделях. А вот если говорить о цене, экскаватор с подвижным ковшом 1784 грн, а электромобиль М 3293 - 3243 грн.

Купить детский электромобиль или детский электрический экскаватор Вы можете, оформив заказ на нашем сайте.

 

Смотрите Каталог интернет-магазина LeToys.

Подписывайтесь на YOUTUBE канал интернет-магазина LeToys и Вы всегда будете в курсе новинок.

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!