UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Новини
  2. Символ 2019 года - СВИНЬЯ.

Символ 2019 года - СВИНЬЯ.

  • Символ 2019 года - СВИНЬЯ.
Символом 2019 года является Желтая Свинья. У нас Вы можете купить мягкую игрушку Свинку, которая станет талисманом Вашего дома на целый год.

Совсем скоро наступит Новый год - год Желтой Свиньи. Самое время позаботиться о том, чтобы у Вас был Символ 2019 Свинья.

В нашем ассортименте товаров появились милые мягкие игрушки Свинки: белого, желтого, розового цветов.

Обратите внимание на Свинки-копилочки, они очень порадуют Вашего малыша. Если опустить монетку в прорезь, дождаться когда она упадет в брюшко свинки - последует веселая мелодия.

Символ наступающего года характеризует тяга к различным источникам знаний. Люди, рожденные в этот год, чаще становятся исследователями и учеными, которые стремятся к новым знаниям. А еще они романтичны и заботливы.

Встречать Новый год советуют в кругу друзей. В новогоднем меню должны присутствовать сырные блюда и различные овощи, небольшие порции мяса, птицы, рыбы. Зерновой хлеб, орешки, крупу стоит поставить для хозяки года в отдельном блюде в уголке стола. Для десерта отличным дополнением станут апельсины и корица, который насытят дом прекрасным ароматом.

Для декора стола подойдут различные вышитые салфетки, деревянная плетенная посуда в стили кантри. Актуальным украшением стола станут букетики из сухоцветов и колосков пшеницы.

Успешного Вам наступающего Нового года!

А пока, выбираем подарки.

Купить Символ 2019 года - Свинью:

Подписывайтесь на YOUTUBE канал интернет-магазина LeToys и Вы всегда будете в курсе новинок.

Выбрать игрушки в ассортименте для Вашего ребенка Вы можете, оформив заказ на нашем сайте.

Смотрите Каталог интернет-магазина LeToys.

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!