UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Новини
  2. НОВИНКИ Детских колясок М 3409!

НОВИНКИ Детских колясок М 3409!

  • НОВИНКИ Детских колясок М 3409!
Для Вашего малыша по низким ценам отличные Детские коляски ярких расцветок! Спешите купить детскую прогулочную коляску отличного качества! Глубокий капюшон из двойной ткани для максимального комфорта во время поездок.

Детская коляска - один из самых первых видов детского транспорта, в котором с удовольствием катаются дети. Детские коляски помогают и взрослым, облегчая уход за крохой.

В нашем интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys новые поступления Детских прогулочных колясок. Это модель колясок М 3409.

Особенностью данной модели является то, что к капюшону добавлен козырек, а сам капюшон выполнен из двойной ткани. Капюшон глубокий с возможностью регулировки в зависимости от погодных условий. Положения спинки регулируется.

Для безопасности Вашего ребенка в детских колясках М 3409 предусмотрена защита от соскальзывания и 5-точечный ремешок безопасности.

На родительскрой ручке находятся мягкие фомовые накладки. что создает комфорт рукам по время того, когда ВАы катите коляску по дороге.

В просторную корзину для игрушек удобно сложить вещи.

Увлекательных прогулок Вам и Вашему ребенку!

Детские коляски М 4309:

Купить Детскую прогулочную коляску в Украине Вы можете, оформив заказ на нашем сайте.

Ознакомиться с представленным ассортиментом товаров в нашем интернет-магазине Вы можете в Каталоге товаров

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!