UARU
(097) 804 9433(066) 116 4529
  1. Новини
  2. Надувные и каркасные бассейны INTEX и BESTWAY!

Надувные и каркасные бассейны INTEX и BESTWAY!

  • Надувные и каркасные бассейны INTEX и BESTWAY!
Продукция INTEX и BESTWAY, завоевала уверенную популярность среди потребителей, среди которой: Каркасные бассейны, Надувные бассейны, Пляжные матрасы и плотики, Игровые центры.

Продукция INTEX и BESTWAY, завоевала уверенную популярность среди потребителей, среди которой:

Каркасные бассейны

Надувные бассейны

Надувная мебель и матрасы

Пляжные матрасы и плотики

Надувные игровые центры

SUP-борды

Надувные лодки

Ласты, маски, трубки

Насосы и аксессуары

Этой продукцией пользуются клиенты из более 100 стран мира.  Продукция INTEX и BESTWAY проводит регулярные проверки на соответствие стандартам качества и безопасности. Приобретая продукцию этих торговых марок, Вы можете быть уверены в отличном качестве.

Купить надувные или каркасные бассейны INTEX и BESTWAY в Украине, Вы можете в нашем интернет-магазине детских товаров и игрушек.

Еще несколько лет назад бассейн был скорее роскошью для избранных. Если в населенном пункте был бассейн, он был доступен по абонементу. На сегодняшний день надувной или каркасный бассейн можно поставить во дворе частного дома, загородной дачи. В некоторых детских садиках надувные бассейны используются и в качестве закаливающих процедур, и просто, окунувшись в водичку, нагретую солнцем, дети лучше себя чувствуют и легче переносят жаркую погоду.

Домашние надувные бассейны легко монтируются. Им не нужны специальные условия для установки. Изготовлена продукция из экологически чистого винила. Применяемые красители соответствуют европейским стандартам безопасности и качества ISO 9000.

Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут выбрать подходящую модель.

Встречайте лето с бассейном!

Всегда рады видеть Вас в интернет-магазине детских товаров и игрушек Le Toys!